Наши новости

Barista на Личном Кубке Союза любителей настольного тенниса России-2023

просмотров 562

12-13 августа в Москве, в СК «Чертаново» состоялся Личный Кубок Союза любителей настольного тенниса России-2023, в котором приняли участие 124 любителя от 18 до 72 лет из 54 регионов России!
Декуров Сергей, под эгидой Barista, одержал победу во всех 4-х играх и занял 1 место в группе, войдя в Чемпионский дивизион. Выиграв 4 из 6 игр, он поделил 7 место с ещё одним спортсменом (самое высокое в личном разряде на Чемпионатах, Первенствах России, турнирах приравненных к ним среди всех возрастных групп населения в истории настольного тенниса Пензенской области) в Чемпионском дивизионе (итоговое — аналогичное) и неофициально стал чемпионом России среди любителей, не имеющих специальной начальной подготовки!